Майский репортаж о ходе строительства

Предлагаем вашему вниманию очередной репортаж со строительной площадки.
На стройплощадке ЖК «Усадьба на Ланском» продолжаются работы по устройству утепленных штукатурных фасадов секционной части. Завершены фасадные работы на 4 секции. Выполнены фасадные работы на трех захватках 3 секции, в настоящее время продолжаются работы по устройству утепленного штукатурного фасада 3 секции со стороны парка и 1 эт. секционной части.
Выполнены монолитные работы по устройству подпорной цокольной стенки со стороны секционной части и галереи. Продолжаются работы по кладке перегородок в подвале.
Ведутся работы по устройству внутренних витражных примыканий. Запущено производство витражных створок. З заключен договор на изготовление стеклопакетов в
витражные конструкции, оплачена первая партия.
Ведутся работы по заполнению оконных проемов и установке оконных ограждений на 2,3 секциях со стороны парка. Из неустановленных трех угловых веток оконные рамы на две ветки находятся на объекте.
Заканчиваются работы по монтажу входных дверей 1 этажа. Смонтированы входные подвальные двери, двери эвакуационных выходов, входные в офисные помещения.
Производится монтаж дверей переходных балконов 2 и 3 секций.
Продолжаются электромонтажные работы. Выполнена поставка оборудования ГРЩ.
Выполнена отделка помещений ВТП, помещения кабельных вводов. В ближайшее время ожидается поставка на объект и установка оборудования ВТП.
Ведутся работы по зачистке и подготовке к отделочным работам подвальных помещений и паркинга. Продолжаются работы по отделке спецпомещений.
Начаты работы по устройству кровли стилобата. Производятся подготовительные работы для устройства пароизоляционного слоя: зачистка плиты покрытия паркинга,
демонтаж дорожных плит временного въезда на площадку со стороны пр.Энгельса, устройство выкружки по периметру плиты.
Выполнена горизонтальная квартирная разводка труб отопления и установлены конвекторы 1,2,4,5 секций, в настоящее время заканчивается монтаж в 3 секции.
Запущено отопление автостоянки.
Заключен договор поставки газа для проведения пусконаладочных работ. Произведен пуск газа на котельную, ведутся пусконаладочные работы котельной и ИТП паркинга.
Выполнен монтаж водомерных узлов.
Фотографии со стройки обновляются ежемесячно, свежие фото можно найти на нашем сайте в разделе «Ход строительства», а также в нашей группе Вконтакте.
Вся информация о текущих акциях и спецпредложениях представлена на странице «Акции».
А на вопросы о стоимости и оставшихся в продаже квартирах вам ответят по телефону 8(812)907-52-00.
 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости