Новости Усадьбы на Ланском

Состоялась первая сделка с соинвестором по партнерской программе, предложенной нами, значит, мы идем правильным путем,  предлагаем действительно интересные пакетные предложения, и нам верят!!!

Мы оплатили аванс на производство и монтаж алюминиевых рам оконных и дверных балконных конструкций на весь дом, плановое окончание данных работ ноябрь месяц. Продолжили финансирование фасадных работ по секционной и галерейной части. В настоящее время ведутся работы по утеплению минплитой галерейной части со стороны внутреннего двора. По секционной части: выполнены работы по устройству штукатурного фасада с декоративными элементами на захватке 4 секции со стороны пр.Энгельса (без нанесения цветного слоя), начаты работы по устройству фасада на соседней захватке.

Полностью оплатили геотехнический мониторинг за осадками строящейся нашей Усадьбы.

Авансировали работы по наружным сетям (Водостройпроект) на прокладку наружной канализации от 3, 4 и 5 секций и присоединение к городской системе.  А также на присоединение сетей водоснабжения. Ориентировочно окончание работ - август этого года.  

Закрыли финансовые вопросы по кладке и проплатили очередной транш генподрядчику. Произведена закупка и поставка на объект Полиграна-190, 130,90 для окончания кладки внутренних перегородок и наружных стен секционной и галерейной частей.

Произведен авансовый платеж на доукомплектование материалами и окончание работ по устройству утепленной кровли 5 секции. Фактическое окончание работ ожидается в июле месяце.

Мы на правильном пути!  

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости