Усадьба в числе 100 лучших жилых комплексов России

ЖК «Усадьба на Ланском» во второй раз вошел в ежегодный каталог «100 лучших жилых комплексов России».

Это ежегодное издание, на страницах которого собрана актуальная информация о лучших объектах недвижимости, реализуемых сегодня на первичном рынке Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны.

В каталог вошли победители и финалисты престижной премии в области жилой городской недвижимости — Urban awards 2016 и Urban awards Санкт-Петербург 2017. Эта награда вручается уже 9 лет подряд и является признанным знаком качества среди девелоперов.

Прежде чем стать участником премии Urban awards, каждый жилой комплекс проходит многоступенчатую проверку на соответствие нескольким десяткам критериев. После этого его оценивает профессиональное жюри, состоящее из руководителей ведущих строительных и риэлтерских компаний, архитектурных бюро, а также представителей правительств Москвы и Санкт-Петербурга.

Директор по развитию ГК «С.Э.Р.» Павел Бережной: «Мы очень рады, что наш проект вошел в сотню лучших жилых комплексов России. Новостройки из данного каталога — это по-настоящему качественные проекты, которые заслужили высокую оценку профессионального сообщества».  

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости