Утвержден дизайн-проект парадных и мест общего пользования жилого комплекса бизнес-класса «Усадьба на Ланском»

В отделке, как и ожидалось от общей концепции проекта, будет использован русский усадебный стиль. Отделку стен выполнят декоративной штукатуркой мягких бежевых и коричневых пастельных цветов, для пола и лифтовых зон - керамогранит с декоративными вставками. Девелоперы и архитекторы продумали даже мелкие детали: от авторских фотографий на стенах – до почтовых ящиков и оригинальных номеров квартир.
Также в парадных, как и во внутреннем дворе жилого комплекса, будут размещены малые архитектурные формы.
«Мы хотим, чтобы наши жильцы почувствовали себя в атмосфере комфорта дореволюционной усадьбы. Это должно быть уютное и душевное пространство для
жизни. Поэтому мы уделили особое внимание местам общего пользования, которые будут объединять всех жильцов нашей Усадьбы. А подчеркнёт и дополнит эти удобства – собственный выход в парк», – рассказывает Павел Бережной, директор по развитию ГК «С.Э.Р.»
Сейчас строительная готовность комплекса составляет более 20%. На первой секции уже выстроились стены 6-го этажа, на второй монолитные перекрытия доведены до уровня 3- го этажа, а на третьей секции полностью выполнен монолит 1-го этажа. В четвертой секции комплекса закончены работы по заливке подвальных перекрытий. В паркинге литье монолита завершено на 80 процентов.
Сдача объекта намечена на середину 2017 года. Справки по телефону 8(812) 703-52-00  

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости