«Усадьба на Ланском» - работы идут по графику.

5 месяцев прошло с момента получения разрешения на строительство жилого комплекса «Усадьба на Ланском», находящемся на пересечении пр. Энгельса и Ланского шоссе. Как отмечает директор по строительству ООО «БП Истейт-Ланское», которое входит в состав ГК «С.Э.Р.» Сергей Владимирович Салин: «Мы идем в полном соответствии с графиком, в настоящее время выполнено около 9% строительных работ».

Апрель – получен ордер ГАТИ, установлена галерея для пешеходов, начаты работы по демонтажу комплекса зданий бывшего хлебозавода.

Май – произведен демонтаж подлежащих сносу строений, выполнены работы по организации строительной площадки и произведен вынос сетей Горэлектротранс на период строительства с установкой временных опор.

Июнь – проведен тендер и выбран генеральный подрядчик по проведению работ. Им стала строительная компания ЗАО «Проммонолит», работающая более 20 лет на рынке Санкт-Петербурга.  Начаты работы нулевого цикла.

Июль - полностью выполнено шпунтовое ограждение, которое отделило комплекс от проспекта Энгельса, произведены испытания пробных свай. Выполнены работы по выносу газопровода по временной схеме. Начали откапывать траншеи для устройства обвязочной балки на шпунтовом ограждении.

Август - начато изготовление свай под фундамент будущего здания. Ведется монтаж системы раскрепления котлована, так называемые шпунтовые работы, основная  задача которых — это ограждение котлована, его гидроизоляция. 

Сентябрь - в настоящее время строители откапывают котлован под фундамент здания и занимаются погружением свай, погружено 200 свай из 260. Ведется монтаж первого башенного крана. Приступили к устройству фундаментной плиты. Заканчиваем вынос газопровода за границы нашего земельного участка. В штатном режиме проводятся конкурсы и заключаются договоры на закупку оборудования для будущего комплекса.

Кроме того, с 15 августа 2015 года начала действовать программа ипотечного кредитования для дольщиков по объекту от ПАО «Сбербанк России». Ипотека предоставляется на следующих условиях: первоначальный взнос: от 20% стоимости приобретаемого жилого помещения. Срок кредита: от 12 месяцев до 30 лет включительно. Процентная ставка в рублях: от 11,4%. Валюта кредита: рубли.

Более подробная информация о жилом комплексе бизнес- класса «Усадьба на Ланском», представлена на сайте http://lanskoe.com/

Справки по телефону: +7 (812)703-52-00
 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости