ЖК «Усадьба на Ланском» - работы идут по графику

В ГК «С.Э.Р.» подвели итоги первого месяца строительных работ по проекту ЖК «Усадьба на Ланском», расположенном на проспекте Энгельса, д.2.

Со слов директора компании- застройщика - ООО «БП Истейт- Ланское» Людмилы Бережной, на текущий момент полностью выполнено шпунтовое ограждение, которое отделило комплекс от проспекта Энгельса, проводятся испытания пробных свай. «Все работы идут по графику,- рассказала она. Мы продолжаем активные переговоры по сотрудничеству с рядом известных банков по предоставлению ипотечного кредитования для дольщиков. Очень скоро ожидаем результатов.»

Жилой комплекс бизнес- класса «Усадьба на Ланском» будет представлять собой разноуровневый особняк в стиле сталинского ампира на 207 квартир. В квартирах на верхних этажах предусмотрена возможность установки каминов. Жильцы смогут приобрести не только парковочные места в заглубленном паркинге, но и отдельные хозяйственные кладовки, к которым можно спуститься из своей квартиры на лифте.

Закрытая по периметру территория ЖК будет оснащена охранными системами и специальным освещением. Со стороны Ланского сада будут устроены зоны барбекю, детской и спортивной площадок. Во закрытом дворе предусмотрена велопарковка, для выхода в парк, минуя транспортные магистрали, предусмотрена калитка.

В ЖК «Усадьба на Ланском» максимально продумана инженерная инфраструктура: от собственной газовой котельной до современной разводки отопления в полах и центрального кондиционирования. «Газовая котельная для нас не новость. Ранее мы уже имели опыт их строительства и до сих пор такая котельная находится у нас в эксплуатации в бизнес- центре на Васильевском острове» - поясняет Людмила Бережная.

Продажи ведутся по 214-ФЗ. Объем инвестиций в проект- более 1,5 млрд рублей.

Срок ввода в эксплуатацию – 2 кв. 2017 года, срок передачи квартир дольщикам – до декабря 2017 года.

Справки по телефону: (812) 703-52-00  

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости