«С.Э.Р.» порадует школьников обновленным стадионом.

ООО «Строительная Компания «С.Э.Р.» (входит в ГК «С.Э.Р.»), в рамках реализации проекта строительства жилого комплекса «Усадьба в Ланском», реконструирует стадион школы № 494 ну ул. Композиторов.

Соответствующее соглашение было подписано между общеобразовательной школой № 494 и ООО «Строительная Компания «С.Э.Р.» на этой неделе. «Это необходимый и очередной шаг, демонстрирующий социальную ответственность ГК «С.Э.Р.». Одной из целей нашей компании является создание комфортной жилой среды, и капитальный ремонт школьного стадиона, который находится рядом с нашим будущим жилым комплексом будет этому способствовать», - говорит Павел Бережной, директор по развитию ГК «С.Э.Р.».

В настоящее время утверждается проектно-сметная документация и определяется полный объем предстоящих работ. Все работы по реконструкции школьного стадиона планируется завершить к сентябрю 2016 г.

Жилой комплекс бизнес-класса "Усадьба на Ланском" будет представлять собой 11-этажный монолитно-кирпичный особняк в стиле сталинского классицизма с собственной газовой котельной. Общая площадь здания составит 17 тыс. кв. м. Высота потолков в доме будет составлять 3 метра. На цокольном этаже дома будет построен подземный паркинг на 82 машино-места, а также предусмотрены места под кладовые для жильцов дома и технические помещения. Продажи будут вестись по 214-ФЗ и откроются ориентировочно в середине мая. Цена на старте продаж составит от 130 тыс. рублей за квадратный метр. Объем инвестиций в проект составит более 1,5 млрд рублей. Сейчас компания ведет снос строений на месте бывшего хлебозавода "Паляница" и готовит площадку для начала строительства комплекса.


Справки по телефону для журналистов: 8-812 -703-52-00
 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости