Активная осень

Сентябрь – жаркая пора для бизнеса. Сентябрь 2014 –го отличается еще и определенным вектором обсуждений: в Россию вернулся Крым, и большая часть традиционных в это время года экономических форумов посвятила свои площадки вопросам переходам новых субъектов в российское правовое поле, обсуждению потенциала развития бизнеса в этом регионе, вопросам инвестиционного климата в условиях, ограниченных западными санкциями.

Группа компаний «С.Э.Р.» реализует на крымском полуострове, в Севастополе, крупный инвестиционный проект - мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал», который и будет представлен на осенних бизнес-площадках России.

8 сентября директор по развитию ГК «С.Э.Р.» Павел Бережной, в качестве спикера, примет участие в обсуждении федеральной программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» в рамках специального мероприятия на Международном инвестиционном форуме недвижимости PROEstate. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства РФ по делам Крыма. В числе тем для обсуждения – «Основные риски, сдерживающие факторы и конкурентные преимущества для реализации инвестиционных и девелоперских проектов в республики Крым» и «Инвестиционные возможности нового субъекта в сфере недвижимости: какие инвесторы нужны региону? Какие проекты интересны инвесторам?». «Ленинградский квартал» – один из первых российских проектов, реализуемых в Севастополе, и на его реальном примере обсуждение подобных вопросов может быть весьма интересно и показательно.

18-21 сентября руководители ГК «С.Э.Р.» примут участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи - 2014» - современной площадке, созданной при поддержке Правительства Российской Федерации для конструктивного диалога бизнеса и власти. В рамках деловой программы одного из главных инвестиционных мероприятий страны, которым по праву считается «Сочи», в форме открытой дискуссии представителей государства, предпринимательских сообществ и экспертов будут обсуждаться самые острые вопросы развития экономики России, в том числе ее новых субъектов. Пленарное заседание форума « Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современных условиях» откроет выступление Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

29-30 сентября ГК «С.Э.Р.» станет партнером «Первого Международного Инвестиционно — Строительного Форума Крымского федерального округа», где также будут подняты темы дальнейшего развития Крымского региона. Среди участников Форума - региональные и муниципальные власти КФО и ряда других субъектов РФ, представители отечественного и зарубежного бизнеса, представители торгового и промышленного бизнеса Крымского Федерального округа. В рамках форума будут продемонстрированы потенциальные и действующие инвестиционные площадки, в числе которых проект «Ленинградского квартала» в Севастополе.  

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости