26 проектов на архитектурном конкурсе «С.Э.Р.» в Севастополе

Всего на конкурс по разработке мастер плана развития территории жилого комплекса «Ленинградского квартала» в Севастополе было предложено 26 вариантов-проектов.

«Результаты превзошли все наши ожидания – конкурс получился не только общероссийским, а международным. Среди присланных проектов – работы из Казахстана, Италии, международных архитектурных бюро. Все выполнены в разной стилистике, каждая по своему интересна. Один из наших членов жюри, Святослав Гайкович, даже решил покинуть экспертный совет и сам предложил свое видение «Ленинградского квартала». Сейчас перед жюри самая тяжелая задача - выбрать победителей. Параллельно мы окрыли обсуждения конкурсных работ на нашем сайте http://www.ser-spb.com/sevastopol/concurs/projects/ Все, кому это интересно смогут высказать свое мнение, которое мы обязательно учтем», - говорит Павел Бережной, директор по развитию строительной компании "С. Э. Р.".

Проект строительства жилого комплекса «Ленинградский квартал» в Севастополе – первый в современной истории Крыма девелоперский проект, реализуемый петербургской группой компаний «С.Э.Р.». Всего на почти 8 га в самом центре нового российского субъекта федерации планируется построить 145 000 кв. м. недвижимости.

Подробная информация о конкурсе: http://ser-spb.com/sevastopol/concurs/

 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости